Mitropa Rally Cup - Teilnehmer-Liste
Mitropa Rally Cup
Zeitraum: 01.01.2020 - 31.12.2020
Standard | Reg.Nr. 10058

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 50 Teilnehmer

Noch nicht aktivierte Einschreibungen: 3 Teilnehmer

Teilnehmer
Nenngeld
HUN
ifj. Kanyik Antal
Budapest
Division: Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Antal  - Peugeot 208 R2
Peugeot 208 R2
Nenngeld folgt
Antal  - Peugeot 208 R2
Peugeot 208 R2
HUN
Gyarmati Ariel
Siófok
Division: Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Ariel  - Mitsubishi Lancer EVO
Mitsubishi Lancer EVO
Bezahlt
Ariel  - Mitsubishi Lancer EVO
Mitsubishi Lancer EVO
HUN
Szilassy Arnold
Sopron
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Arnold  - Driver: Peter Kondella
Driver: Peter Kondella
Bezahlt
Arnold  - Driver: Peter Kondella
Driver: Peter Kondella
HUN
Attila Béres Unicum
Harkány
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Béres Unicum  - Driver: Árpád Merencsics
Driver: Árpád Merencsics
Bezahlt
Béres Unicum  - Driver: Árpád Merencsics
Driver: Árpád Merencsics
HUN
Levente Boroczi
Budapest
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Boroczi  - Driver: Zsolt Gyuriczky
Driver: Zsolt Gyuriczky
Nenngeld folgt
Boroczi  - Driver: Zsolt Gyuriczky
Driver: Zsolt Gyuriczky
HUN
András Csoma
Budapest
Division: Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Csoma  - Ford Escort Mk1 RS2000
Ford Escort Mk1 RS2000
Bezahlt
Csoma  - Ford Escort Mk1 RS2000
Ford Escort Mk1 RS2000
DEU
Rüdiger Dilg
Neufahrn
Division: Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Dilg  - Mitsubishi Evo 7
Mitsubishi Evo 7
Bezahlt
Dilg  - Mitsubishi Evo 7
Mitsubishi Evo 7
ITA
Norberto Droandi
Arezzo
Division: Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship

PEUGEOT 106
Nenngeld folgt

PEUGEOT 106
HUN
Kondella-Fülep Edina
Sopron
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Edina  - Driver: ifj. Kanyik Antal
Driver: ifj. Kanyik Antal
Nenngeld folgt
Edina  - Driver: ifj. Kanyik Antal
Driver: ifj. Kanyik Antal
DEU
Mirsad Guzin
Bietigheim-Bissingen
Division: Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Guzin  - Subaru Impreza
Subaru Impreza
Nenngeld folgt
Guzin  - Subaru Impreza
Subaru Impreza
HUN
Zsolt Gyuriczky
Szentendre
Division: Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Gyuriczky  - Citroen C2R2 Max
Citroen C2R2 Max
Nenngeld folgt
Gyuriczky  - Citroen C2R2 Max
Citroen C2R2 Max
URY
Kocsis György
Siófok
Division: Co-Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
György  - Driver: Gyarmati Ariel
Driver: Gyarmati Ariel
Bezahlt
György  - Driver: Gyarmati Ariel
Driver: Gyarmati Ariel
DEU
Stefan Göttig
Fuldatal
Division: Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Göttig  - Skoda R5
Skoda R5
Bezahlt
Göttig  - Skoda R5
Skoda R5
DEU
Benedikt Hofmann
Pfaffenberg
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Hofmann  - Driver: Manuel Kößler
Driver: Manuel Kößler
Nenngeld folgt
Hofmann  - Driver: Manuel Kößler
Driver: Manuel Kößler
AUT
Lisa Holzer
Bischofshofen
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Holzer  - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Nenngeld folgt
Holzer  - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
DEU
Wolfgang Irlacher
Surberg
Division: Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)

HONDA Civic Type R R3
Nenngeld folgt

HONDA Civic Type R R3
HUN
Csaba Juhász
Miskolc
Division: Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Juhász   - Renault Clio R3T
Renault Clio R3T
Nenngeld folgt
Juhász   - Renault Clio R3T
Renault Clio R3T
HUN
Zsolt Juhász
Miskolc
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Juhász  - Driver: Csaba Juhász
Driver: Csaba Juhász
Nenngeld folgt
Juhász  - Driver: Csaba Juhász
Driver: Csaba Juhász
DEU
Martin Kainz
Vaterstetten
Division: Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Kainz  - Mitsubishi Evo VII
Mitsubishi Evo VII
Nenngeld folgt
Kainz  - Mitsubishi Evo VII
Mitsubishi Evo VII
DEU
Konstantin Keil
Niestetal
Division: Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Keil  - Citroen DS3 R3T MAX
Citroen DS3 R3T MAX
Nenngeld folgt
Keil  - Citroen DS3 R3T MAX
Citroen DS3 R3T MAX
HUN
József Kerekes
Budapest
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Kerekes  - Driver: Ferenc Wirtmann
Driver: Ferenc Wirtmann
Bezahlt
Kerekes  - Driver: Ferenc Wirtmann
Driver: Ferenc Wirtmann
HUN
Zsolt Kovacs
Ózd
Division: Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Kovacs  - Citroen C2 R2
Citroen C2 R2
Bezahlt
Kovacs  - Citroen C2 R2
Citroen C2 R2
HUN
Gerg? Kovacs
Ózd
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Kovacs  - Driver: Zsolt Kovacs
Driver: Zsolt Kovacs
Nenngeld folgt
Kovacs  - Driver: Zsolt Kovacs
Driver: Zsolt Kovacs
DEU
Marina Kratzin
Clausthal-Zellerfeld
Division: Co-Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Kratzin  - Driver: Mirsad Guzin
Driver: Mirsad Guzin
Nenngeld folgt
Kratzin  - Driver: Mirsad Guzin
Driver: Mirsad Guzin
DEU
Manuel Kößler
Füssen
Division: Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Kößler  - Subaru Impreza STI
Subaru Impreza STI
Bezahlt
Kößler  - Subaru Impreza STI
Subaru Impreza STI
HUN
Paukovics Lilla
Szombathely
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Lilla  - Driver: Mésziati Mészáros Attila
Driver: Mésziati Mészáros Attila
Nenngeld folgt
Lilla  - Driver: Mésziati Mészáros Attila
Driver: Mésziati Mészáros Attila
SVN
Enej Ložnar
1370 Logatec
Division: Co-Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Ložnar  - Driver: Matjaž Zupan?i?
Driver: Matjaž Zupan?i?
Nenngeld folgt
Ložnar  - Driver: Matjaž Zupan?i?
Driver: Matjaž Zupan?i?
DEU
Marco Luger
Obing
Division: Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Luger  - Mitsubishi EVO 9
Mitsubishi EVO 9
Nenngeld folgt
Luger  - Mitsubishi EVO 9
Mitsubishi EVO 9
HUN
Árpád Merencsics
Nagyatád
Division: Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Merencsics  - Lada VFTS
Lada VFTS
Bezahlt
Merencsics  - Lada VFTS
Lada VFTS
HUN
Mésziati Mészáros Attila
Budapest
Division: Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Mészáros Attila  - Lada 21013 Gr.2. HISTOMOBIL
Lada 21013 Gr.2. HISTOMOBIL
Nenngeld folgt
Mészáros Attila  - Lada 21013 Gr.2. HISTOMOBIL
Lada 21013 Gr.2. HISTOMOBIL
DEU
Regina Miedl
Schöllnach
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Miedl  - Driver: Wolfgang Irlacher
Driver: Wolfgang Irlacher
Bezahlt
Miedl  - Driver: Wolfgang Irlacher
Driver: Wolfgang Irlacher
ITA
Pierpaolo Montino
Jesolo
Division: Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Montino  - Talbot Samba Rallye GR. B EVO 2
Talbot Samba Rallye GR. B EVO 2
Nenngeld folgt
Montino  - Talbot Samba Rallye GR. B EVO 2
Talbot Samba Rallye GR. B EVO 2
HUN
Arnold Papp
Budapest
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Papp  - Driver: Árpád Szabó
Driver: Árpád Szabó
Nenngeld folgt
Papp  - Driver: Árpád Szabó
Driver: Árpád Szabó
HUN
Kondella Peter
Sopron
Division: Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Peter  - Honda Civic Type-R Gr. A.
Honda Civic Type-R Gr. A.
Bezahlt
Peter  - Honda Civic Type-R Gr. A.
Honda Civic Type-R Gr. A.
HRV
Viliam Prodan
Buzet
Division: Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Prodan  - Renault Clio R3
Renault Clio R3
Nenngeld folgt
Prodan  - Renault Clio R3
Renault Clio R3
AUT
Wolfgang Puff
Klagenfurt
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)

VW 1302
Nenngeld folgt

VW 1302
DEU
Heike Rachner
Möglingen
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Rachner  - Driver: Olaf Rachner
Driver: Olaf Rachner
Nenngeld folgt
Rachner  - Driver: Olaf Rachner
Driver: Olaf Rachner
DEU
Olaf Rachner
Möglingen
Division: Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Rachner  - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
Nenngeld folgt
Rachner  - Suzuki Swift Sport
Suzuki Swift Sport
HUN
István Radó
Dunaharaszti
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Radó  - Driver: András Csoma
Driver: András Csoma
Nenngeld folgt
Radó  - Driver: András Csoma
Driver: András Csoma
HRV
Zoran Rastegorac
Zagreb
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Rastegorac  - Driver: Viliam Prodan
Driver: Viliam Prodan
Nenngeld folgt
Rastegorac  - Driver: Viliam Prodan
Driver: Viliam Prodan
DEU
Hansi Retzer
Raubling
Division: Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Retzer   - Honda Civic Type R EP3
Honda Civic Type R EP3
Nenngeld folgt
Retzer   - Honda Civic Type R EP3
Honda Civic Type R EP3
AUT
Walther Stietka
Klagenfurt
Division: Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)

VW 1302
Nenngeld folgt

VW 1302
AUT
Robert Surtmann
St. Veit/Glan
Division: Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Surtmann   - Mitsubishi Lancer EVO VI RS
Mitsubishi Lancer EVO VI RS
Nenngeld folgt
Surtmann   - Mitsubishi Lancer EVO VI RS
Mitsubishi Lancer EVO VI RS
HUN
Árpád Szabó
Budakeszi
Division: Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Szabó  - Citroen C2R2 Max
Citroen C2R2 Max
Nenngeld folgt
Szabó  - Citroen C2R2 Max
Citroen C2R2 Max
HUN
János Szilágyi
Fels?örs
Division: Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Szilágyi  - Peugeot 208R2
Peugeot 208R2
Nenngeld folgt
Szilágyi  - Peugeot 208R2
Peugeot 208R2
AUT
Christina Tschopp
St. Veit/Glan
Division: Co-Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Tschopp  - Driver: Robert Surtmann
Driver: Robert Surtmann
Nenngeld folgt
Tschopp  - Driver: Robert Surtmann
Driver: Robert Surtmann
HUN
Alexandra Váradi
Budapest
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Váradi  - Driver: János Szilágyi
Driver: János Szilágyi
Nenngeld folgt
Váradi  - Driver: János Szilágyi
Driver: János Szilágyi
HUN
Ferenc Wirtmann
Budapest
Division: Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Wirtmann  - Ford Escort RS
Ford Escort RS
Bezahlt
Wirtmann  - Ford Escort RS
Ford Escort RS
DEU
Hans-Ulrich Zacher
Ebersbach—Neugersdorf
Division: Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Zacher  - FORD Escort MK2 1600S
FORD Escort MK2 1600S
Nenngeld folgt
Zacher  - FORD Escort MK2 1600S
FORD Escort MK2 1600S
SVN
Matjaž Zupan?i?
Mengeš
Division: Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Zupan?i?  - BMW M3
BMW M3
Nenngeld folgt
Zupan?i?  - BMW M3
BMW M3