Mitropa Rally Cup - Teilnehmer-Liste
Mitropa Rally Cup
Zeitraum: 01.01.2020 - 31.12.2020
Standard | Reg.Nr. 10058

Teilnehmer-Liste

Aktueller Nennungsstand: 34 Teilnehmer

Noch nicht aktivierte Einschreibungen: 0 Teilnehmer

Teilnehmer
Nenngeld
Fahrzeug
HUN
Szilassy Arnold
Sopron
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Arnold  - Driver: Peter Kondella
Driver: Peter Kondella
Bezahlt
Arnold  - Driver: Peter Kondella
Driver: Peter Kondella
AUT
Günther Baumgartner
Wolfsberg
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)

Driver: Gerhard Openauer
Nenngeld folgt

Driver: Gerhard Openauer
HUN
Attila Béres Unicum
Harkány
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Béres Unicum  - Driver: Árpád Merencsics
Driver: Árpád Merencsics
Bezahlt
Béres Unicum  - Driver: Árpád Merencsics
Driver: Árpád Merencsics
SVN
Crtomir Bergant
Ljubljana
Division: Co-Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship

Driver: Miha Music
Nenngeld folgt

Driver: Miha Music
HUN
Levente Boroczi
Budapest
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Boroczi  - Driver: Zsolt Gyuriczky
Driver: Zsolt Gyuriczky
Bezahlt
Boroczi  - Driver: Zsolt Gyuriczky
Driver: Zsolt Gyuriczky
DEU
Lothar Bökamp
Schloß Holte-Stukenbrock
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Bökamp  - Lancia Delta Integrale 16V
Lancia Delta Integrale 16V
Bezahlt
Bökamp  - Lancia Delta Integrale 16V
Lancia Delta Integrale 16V
HUN
Zsuzsanna Csik
Budapest
Division: Co-Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Csik  - Driver: Csik Zoltan
Driver: Csik Zoltan
Bezahlt
Csik  - Driver: Csik Zoltan
Driver: Csik Zoltan
ITA
Andrea Dal Maso
Thiene
Division: Co-Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship

Driver: Angelo Martinis
Nenngeld folgt

Driver: Angelo Martinis
HUN
Gonda Dániel
Budaörs
Division: Co-Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Dániel  - Nisan 350Z
Nisan 350Z
Nenngeld folgt
Dániel  - Nisan 350Z
Nisan 350Z
HUN
Kondella-Fülep Edina
Sopron
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Edina  - Driver: ifj. Kanyik Antal
Driver: ifj. Kanyik Antal
Bezahlt
Edina  - Driver: ifj. Kanyik Antal
Driver: ifj. Kanyik Antal
DEU
Katrin Gräbner
Gerdorf
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Gräbner  - FORD ESCORT 1600S
FORD ESCORT 1600S
Bezahlt
Gräbner  - FORD ESCORT 1600S
FORD ESCORT 1600S
HUN
Kocsis György
Siófok
Division: Co-Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
György  - Driver: Gyarmati Ariel
Driver: Gyarmati Ariel
Bezahlt
György  - Driver: Gyarmati Ariel
Driver: Gyarmati Ariel
DEU
Benedikt Hofmann
Pfaffenberg
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Hofmann  - Driver: Manuel Kößler
Driver: Manuel Kößler
Bezahlt
Hofmann  - Driver: Manuel Kößler
Driver: Manuel Kößler
AUT
Lisa Holzer
Bischofshofen
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Holzer  - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
Bezahlt
Holzer  - Honda Civic Type R
Honda Civic Type R
HUN
Zsolt Juhász
Miskolc
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Juhász  - Driver: Csaba Juhász
Driver: Csaba Juhász
Bezahlt
Juhász  - Driver: Csaba Juhász
Driver: Csaba Juhász
HUN
József Kerekes
Budapest
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Kerekes  - Driver: Ferenc Wirtmann
Driver: Ferenc Wirtmann
Bezahlt
Kerekes  - Driver: Ferenc Wirtmann
Driver: Ferenc Wirtmann
SVN
JERNEJ KORPAR
LJUBLJANA
Division: Co-Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship

Driver: Pozeg Boris
Nenngeld folgt

Driver: Pozeg Boris
HUN
Gerg? Kovacs
Ózd
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Kovacs  - Driver: Zsolt Kovacs
Driver: Zsolt Kovacs
Nenngeld folgt
Kovacs  - Driver: Zsolt Kovacs
Driver: Zsolt Kovacs
DEU
Marina Kratzin
Clausthal-Zellerfeld
Division: Co-Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Kratzin  - Driver: Mirsad Guzin
Driver: Mirsad Guzin
Bezahlt
Kratzin  - Driver: Mirsad Guzin
Driver: Mirsad Guzin
HUN
Paukovics Lilla
Szombathely
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Lilla  - Driver: Mésziati Mészáros Attila
Driver: Mésziati Mészáros Attila
Bezahlt
Lilla  - Driver: Mésziati Mészáros Attila
Driver: Mésziati Mészáros Attila
SVN
Enej Ložnar
1370 Logatec
Division: Co-Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Ložnar  - Driver: Matjaž Zupan?i?
Driver: Matjaž Zupan?i?
Bezahlt
Ložnar  - Driver: Matjaž Zupan?i?
Driver: Matjaž Zupan?i?
AUT
Ursula Mayrhofer
Sierning
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Mayrhofer  - Driver: Hermann jr. Gassner
Driver: Hermann jr. Gassner
Nenngeld folgt
Mayrhofer  - Driver: Hermann jr. Gassner
Driver: Hermann jr. Gassner
DEU
Regina Miedl
Schöllnach
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Miedl  - Driver: Wolfgang Irlacher
Driver: Wolfgang Irlacher
Bezahlt
Miedl  - Driver: Wolfgang Irlacher
Driver: Wolfgang Irlacher
HUN
Arnold Papp
Budapest
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Papp  - Driver: Árpád Szabó
Driver: Árpád Szabó
Nenngeld folgt
Papp  - Driver: Árpád Szabó
Driver: Árpád Szabó
AUT
Wolfgang Puff
Klagenfurt
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)

Driver: Walther Stietka
Bezahlt

Driver: Walther Stietka
DEU
Heike Rachner
Möglingen
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Rachner  - Driver: Olaf Rachner
Driver: Olaf Rachner
Bezahlt
Rachner  - Driver: Olaf Rachner
Driver: Olaf Rachner
HUN
István Radó
Dunaharaszti
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA Historic (Mitropa Rally Historic Cup)
Radó  - Driver: András Csoma
Driver: András Csoma
Bezahlt
Radó  - Driver: András Csoma
Driver: András Csoma
HRV
Zoran Rastegorac
Zagreb
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Rastegorac  - Driver: Viliam Prodan
Driver: Viliam Prodan
Bezahlt
Rastegorac  - Driver: Viliam Prodan
Driver: Viliam Prodan
HUN
Attila Ruboczky
Dunakeszi
Division: Co-Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Ruboczky  - Ford Fiesta R2
Ford Fiesta R2
Bezahlt
Ruboczky  - Ford Fiesta R2
Ford Fiesta R2
SVN
MILAN SIRCA
Postojna
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)

PEUGEOT 208 R2
Nenngeld folgt

PEUGEOT 208 R2
DEU
Karin Thannhäuser
Teisendorf
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Thannhäuser  - Mitsubishi Evo X R
Mitsubishi Evo X R
Bezahlt
Thannhäuser  - Mitsubishi Evo X R
Mitsubishi Evo X R
AUT
Christina Tschopp
St. Veit/Glan
Division: Co-Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Tschopp  - Driver: Robert Surtmann
Driver: Robert Surtmann
Nenngeld folgt
Tschopp  - Driver: Robert Surtmann
Driver: Robert Surtmann
HUN
Alexandra Váradi
Budapest
Division: Co-Driver
Gruppe: FIA modern (Mitropa Rally Cup)
Váradi  - Driver: János Szilágyi
Driver: János Szilágyi
Nenngeld folgt
Váradi  - Driver: János Szilágyi
Driver: János Szilágyi
HUN
Róbert Végg
Budapest XVI. kerület
Division: Co-Driver
Gruppe: Mitropa Rally Club Championship
Végg  - Fiesta Proto
Fiesta Proto
Nenngeld folgt
Végg  - Fiesta Proto
Fiesta Proto